муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска
«Средняя общеобразовательная школа № 215 имени Д. А. Бакурова»

Политика в отношении обработки персональных данных 
Приказ об утверждении политики обработки ПД


Версия для слабовидящих


1 сентября в День Знаний в школе прошли торжественные линейки и классные часы. В этот праздничный день во дворе школы собрались ученики, родители и педагоги. Линейка началась с выхода знаменной группы военно-патриотического клуба «Беркут», церемонии поднятия флагов Российской Федерации, Новосибирской области и города Новосибирска и исполнения государственного гимна Российской Федерации.

Первым поздравил ребят директор школы Александр Алексеевич Шульга. Он пожелал ребятам яркого и интересного учебного года, а родителям и учителям терпения и сил! Наш праздник посетили и поздравили ребят почетные гости: Покровский Кирилл Евгеньевич, Кушнир Виктор Васильевич, Ивахненко Павел Владимирович, Данилова Анжела Валерьевна, Титовский Василий Викторович. Специальным гостем на нашей линейке стал герой специальной военной операции. Он поздравил ребят и призвал быть достойными гражданами и защитниками нашей Родины!

Украшением праздника стали творческие номера активистов первичного отделения Движения Первых, Орлят России, танцевальной мастерской эстрадно-современного танца «Небесные ласточки». Также со стихотворениями и пожеланиями к гостям обратились наши первоклашки и будущие выпускники! Завершилась линейка звоном первого школьного звонка!

Всех поздравляем с Днем Знаний и желаем, чтобы школа стала центром притяжения и дарила много новых знаний, открытий, впечатлений, мудрых наставников и верных друзей! Отличного учебного года!