муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска
«Средняя общеобразовательная школа №215 имени Д.А. Бакурова»


Закончились новогодние праздники. А это значит, что нас ждёт самая длинная четверть в учебном году. Несмотря на это, у школьников всё ещё продолжаются каникулы. А почему бы не провести их с пользой/

Для этого традиционно, третий год подряд, свои двери открывает школа НТИ. Это новая модель практико-ориентированного образования, которая позволяет готовить кадры для инновационной экономики будущего! Также, это уникальная возможность развить себя в совсем новой сфере, которою ты можешь выбрать сам.

Под торжественные фанфары в актовом зале объявили о начале научно-исследовательской работы. Перед учениками стояла важная задача выбрать тему, интересную идею для своего исследования.

С 9 по 11 января для ребят работают 17 площадок различных сфер деятельности: Фитофармацевтика, Робототехника, Электроника, Графический дизайн, Медиажурналистика, математический НОН-СТОП и ещё одиннадцать увлекательных модулей. 

Результаты самых любознательных, продуктивных и активных учеников, работавших на модулях проектной работы, будут представлены 11 января на закрытии Зимней школы НТИ-2023.

Желаем ребятам и педагогам вдохновения, хороших проектов и, конечно же, удовольствия от проделанной работы!